Lot comprenant : un album de photos de famille

Lot comprenant : un album de photos de famille ancien relié cuir (accidents à la reliure) ; 2 ouvrages XVIIIème dépareillés « Tableau de Paris » (tome premier) et « Histoire du patriotisme français » (tome VI) ; « Nouveau Larousse illustré », 1932 (acc. À la reliure et scotch) ; couverture en cuir en partie brodé à décor d’un oiseau et branche fleurie (qq acc.) ; Rimbaud « Œuvre poétique », éd° Jean de Bonnot

Estimation : 10 / 18 €

Numéro d'ordre : 143