Lot comprenant un bougeoir à main en bronze doré ;

Lot comprenant un bougeoir à main en bronze doré ; un trieur à courrier en laiton ajouré et un vase centre de table ancien en cristal et piètement en métal doré, H 38 cm (un éclat au col)

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 237