Lot comprenant un corbeille à pain en carton

Lot comprenant un corbeille à pain en carton bouilli à décor japonisant ; un coffret en laque ; 8 couteaux à fruits manches bakélite vert (un accident à un manche); 6 petites cuillères en métal argenté anglais ; 9 porte-couteaux en corne et métal ; paire de salerons en cristal

Estimation : 18 / 25 €

Numéro d'ordre : 135