Lot comprenant : un encrier époque Art Déco en

Lot comprenant : un encrier époque Art Déco en métal composition à décor floral et base marbre (L 16,5 cm), un tampon de bureau en marbre et bronze à prise à décor de têtes égyptiennes, étui à cigarettes en métal argenté décor rocaille (qq chocs d’usage), un stylo, un porte mine, un compas, un lot de plumes, une parure UNIC Paris en étui (stylo plume et stylo bille)n un mètre dépliant, un presse papier en porcelaine blanche à décor rocaille

Estimation : 18 / 25 €

Numéro d'ordre : 197