Lot comprenant : un mouchoir ancien en dentelle ;

Lot comprenant : un mouchoir ancien en dentelle ; un crucifix en bronze signé « Hartmann » ; poudrier vintage de la marque Caron (fermoir un peu lâche) ; un chapelet (acc.) ; un éventail en os (acc. Et manque le ruban) ; coffret en carton bouilli ; une montre en argentan (à réviser)

Estimation : 15 / 20 €

Numéro d'ordre : 228