Lot comprenant : un plat ovale en faïence de

Lot comprenant : un plat ovale en faïence de Quimper à décor floral marque HB (éclat), un cendrier à décor d’un couple de danseurs Henriot ; 2 fers à repasser et un support ; un moulin à café (acc.) ; un plateau en bois décor breton ; une paire de sabots

Estimation : 10 / 18 €

Numéro d'ordre : 146