Lot comprenant un poudrier « Colombine », un étui à

Lot comprenant un poudrier « Colombine », un étui à rouge à lèvres époque ART DECO, un briquet Flaminaire en métal doré et une petite médaille en bronze par Becker « L’Orfèvrerie », diam. 3 cm

SAMEDI 8 DECEMBRE -14h

Estimation : 12 / 20 €

Numéro d'ordre : 72