Lot comprenant une bonbonnière en porcelaine de

Lot comprenant une bonbonnière en porcelaine de Limoges vert d’eau et or, à décor floral polychrome ; une petite gravure de mode encadrée (léger accident au cadre), un vase en verre peint à décor floral, une bonbonnière en Desvres à décor de roses, 2 verres à porto anciens, éléments de service de verres à pied anciens (7 verres à porto et 11 verres à liqueur) et divers

SAMEDI 13 JUILLET - 14h

Estimation : 12 / 20 €

Numéro d'ordre : 95