Lot comprenant : une demi coque de Thonier

Lot comprenant : une demi coque de Thonier encadrée ; une vue photographique en noir & blanc représentant « Lesconil » et une gouache encadrée représentant le port de Lesconil (qq rousseurs, accidents au cadre)

MARINE

Estimation : 15 / 25 €

Catégories : MARINE

Numéro d'ordre : 109