Lot comprenant une paire de BO anciennes en argent

Lot comprenant une paire de BO anciennes en argent 800ème, une bague en vermeil sertie d’une pierre rouge (usures), une broche fantaisie en métal doré

Estimation : 7 / 10 €

Numéro d'ordre : 425