Lot comprenant une série de pots à épices en métal

Lot comprenant une série de pots à épices en métal blanc, une jeannette, une passoire en cuivre, un plateau en bois à anses, une cafetière émaillée jaune, une lanterne de chemin de fer (manque le verre), 2 rouleaux à pâtisserie en bois

SAMEDI 8 DECEMBRE -14h

Estimation : 12 / 20 €

Numéro d'ordre : 256