Lot comprenant : une Vierge à l’Enfant en biscuit

Lot comprenant : une Vierge à l’Enfant en biscuit polychrome, H 22 cm ; une « ND de Lourdes » en biscuit polychrome (mains accidentées), H 14,5 cm et un bénitier d’applique en faïence fine à décor d’un Christ en croix (éclat au revers), H 17 cm ; une Vierge

RELIGIOSA

SAMEDI 12 JANVIER - 14h

Estimation : 15 / 25 €

Catégories : RELIGIOSA

Numéro d'ordre : 340