Lot de 11 livres thème ART : Michel BERNARDAUD

Lot de 11 livres thème ART : Michel BERNARDAUD « Porcelaine » ; « Fleurs et plantes » ; « Gauguin » ; « Grande Encyclopédie illustrée des plantes » ; « Cappiello » ; « Carnet de dessins – La Main » (qq mouillures) ; « Dürer » ; « Rodin » ; « Michel-Ange » ; « Picasso, époques bleue et rose » ; « Toulouse-Lautrec »

Estimation : 15 / 25 €

Numéro d'ordre : 587