Lot de 2 bagues modernes, l’une en argent, poinçon

Lot de 2 bagues modernes, l’une en argent, poinçon minerve, poids 7,70 grs ; l’autre en métal argenté à décor floral TDD50 et 55/56

SAMEDI 10 NOVEMBRE - 14h

Estimation : 12 / 18 €

Numéro d'ordre : 299