Lot de 2 BD: TINTIN « Vol 714 pour Sydney » ed

Lot de 2 BD: TINTIN « Vol 714 pour Sydney » ed Casterman 1968, qqs rousseurs et quelques personnages coloriés au feutre au 2e et 3e plats. Coins émoussés) et « Coke en stock » ed 1970 (qqs usures aux coins)

BANDE DESSINEE

Estimation : 20 / 25 €

Catégories : BANDE DESSINEE

Numéro d'ordre : 616