Lot de 2 bottins de 1947 : « Bottin Mondain

Lot de 2 bottins de 1947 : « Bottin Mondain Tout-Paris 1947 » et « Bottin de la France d’Outre Mer 1947 » (accidents de reliure sur ce dernier)

SAMEDI 6 AVRIL - 14h

Estimation : 8 / 12 €

Numéro d'ordre : 476