Lot de 2 cadres anciens en bois sculpté à décor de

Lot de 2 cadres anciens en bois sculpté à décor de nœud de ruban, H 72 x L 54 cm et H 56,5 x L 46 cm

Estimation : 15 / 25 €

Numéro d'ordre : 170