Lot de 2 cannes anciennes dont une canne de poilu

Lot de 2 cannes anciennes dont une canne de poilu à décor de serpent enroulé (restauration et trous de vers) ; l’autre en bambou

SAMEDI 14 MARS - 14h

Estimation : 15 / 30 €

Numéro d'ordre : 226