Lot de 2 KOEFF BLEO bigoudens brodé jaune pour

Lot de 2 KOEFF BLEO bigoudens brodé jaune pour l’un, perlé noir pour l’autre, (usures et manques). On y joint 2 rubans

COSTUMES

SAMEDI 4 AOÛT - 14h

Estimation : 25 / 30 €

Catégories : COSTUMES

Numéro d'ordre : 66