Lot de 2 lampes à pétrole : l’une à base métal et

Lot de 2 lampes à pétrole : l’une à base métal et réservoir en verre émaillé, décor floral ; l’autre à piètement porcelaine à décor floral

SAMEDI 1er FEVRIER - 14h

Estimation : 15 / 20 €

Numéro d'ordre : 159