Lot de 2 lampes BERGER en porcelaine à décor

Lot de 2 lampes BERGER en porcelaine à décor floral polychrome, l’une en porcelaine de PARIS, l’autre en LIMOGES, manufacture Tharaud (manque au niveau du bruleur sur celle-ci)

SAMEDI 29 JUIN - 14h

Estimation : 10 / 18 €

Numéro d'ordre : 395