Lot de 2 lampes en forme de poisson, l’une en

Lot de 2 lampes en forme de poisson, l’une en verre façon vitrail (L 21 cm), l’autre en faïence style Vallauris, L 22 cm (petits accidents sur cette dernière) ; on y joint une coupe à fruits carrée en verre à décor de poissons, 34 x 34 cm

SAMEDI 10 NOVEMBRE - 14h

Estimation : 12 / 20 €

Numéro d'ordre : 86