Lot de 2 meubles miniatures bretons en bois

Lot de 2 meubles miniatures bretons en bois sculpté : un banc coffre à dossier, H 23,5 x L 30 cm et une maie formant coffret, L 29,5 cm (qq accidents et piqures)

Estimation : 12 / 15 €

Numéro d'ordre : 278