Lot de 2 pièces en QUIMPER : coquetier HB Quimper

Lot de 2 pièces en QUIMPER : coquetier HB Quimper et vase d’applique en forme de biniou (accident et fêle)

Estimation : 7 / 10 €

Numéro d'ordre : 104