Lot de 2 pièces en Quimper : serviteur bi feuille

Lot de 2 pièces en Quimper : serviteur bi feuille en forme de coquille, prise en forme de dauphins, HB Quimper (usures d’émail à la prise, éclat en bordure) et une tasse HB Henriot Quimper France à décor de genêt et bruyère

Estimation : 7 / 8 €

Numéro d'ordre : 100