Lot de 2 secouettes en faïence polychrome : une en

Lot de 2 secouettes en faïence polychrome : une en forme de biniou à décor d’un breton au fouet, H 8 cm ; l’autre en forme de cœur à décor d’un coq par Philippe Lalys, H 8 cm

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 436