Lot de 2 tableaux: E. Coadou « Marine » huile sur

Lot de 2 tableaux: E. Coadou « Marine » huile sur panneau 1924, 20 x 26 cm, encadrée; « Voiliers au port » aquarelle 14×20 cm

SAMEDI 27 OCTOBRE - 14h

Estimation : 8 / 15 €

Numéro d'ordre : 502