Lot de 2 vases anciens en porcelaine, époque

Lot de 2 vases anciens en porcelaine, époque XIXème, H 27,5 et 22 cm (infime éclat sur l’un)

SAMEDI 23 FEVRIER - 14h

Estimation : 12 / 20 €

Numéro d'ordre : 298