Lot de 2 vitraux d’époque XIXème, l’un de forme

Lot de 2 vitraux d’époque XIXème, l’un de forme rectangulaire (52 x 32 cm, petit accident sur un verre rouge), l’autre de forme ogivale (59,5 x 33 cm, petit accident en bordure)

VERRERIE

SAMEDI 15 SEPTEMBRE - 14h

Estimation : 40 / 60 €

Catégories : VERRERIE

Numéro d'ordre : 94