Lot de 3 aquarelles : 2 bouquets de fleurs (45,5 x

Lot de 3 aquarelles : 2 bouquets de fleurs (45,5 x 34 cm – 32 x 23,5 cm) et 1 vue d’Ouessant (30,5 x 39 cm) ; on y joint un tirage encadré représentant une femme en calèche

SAMEDI 8 DECEMBRE -14h

Estimation : 15 / 25 €

Numéro d'ordre : 515