Lot de 3 assiettes modernes en faïence polychrome

Lot de 3 assiettes modernes en faïence polychrome de QUIMPER : une paire à décor d’un couple de bretons, une à décor de marguerites ; on y joint une assiette à décor de la cathédrale de Quimper et une coupelle ronde en grès Kéraluc

Estimation : 10 / 12 €

Numéro d'ordre : 97