Lot de 3 bijoux en argent 925ème : un collier à

Lot de 3 bijoux en argent 925ème : un collier à maille torsadée ; une chaîne et un pendentif « Cœur », serti de strass. Poids brut 13,10 grs

Estimation : 18 / 25 €

Numéro d'ordre : 503