Lot de 3 carafes à liqueur en faïence polychrome,

Lot de 3 carafes à liqueur en faïence polychrome, dont GARNIER : une en forme de pélican (H 39 cm) ; une autre en forme d’écureuil, H 29,5 cm) ; la dernière en forme de tronc d’arbre à décor d’un paysage de montagne, H 32 cm

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 524