Lot de 3 encadrements: Carton d’exposition

Lot de 3 encadrements: Carton d’exposition illustré par Gromaire sous verre, gravure thème de marins au port, contresigné bas droite et numéroté (qqs rousseurs), illustration hors texte de Touchargues encadrée

Estimation : 15 / 30 €

Numéro d'ordre : 293