Lot de 3 encadrements : « Paysage animé », huile sur

Lot de 3 encadrements : « Paysage animé », huile sur panneau, signée bas droite, 22 x 16 cm ; un cadre contenant des images ; une lithographie avec 2 chatons

SAMEDI 1er JUIN - 14h

Estimation : 15 / 25 €

Numéro d'ordre : 277