Lot de 3 lampes à pétrole : une avec réservoir

Lot de 3 lampes à pétrole : une avec réservoir émaillé à décor de muguet ; une en laiton et une à réservoir en verre bleu

SAMEDI 7 JUILLET – 14h

Estimation : 20 / 40 €

Numéro d'ordre : 239