Lot de 3 meubles miniatures bretons à décor de

Lot de 3 meubles miniatures bretons à décor de fuseaux : une armoire 2 portes H 35 x L 24,5 x P 13,5 cm ; un buffet vaisselier H 35 x L 23,5 x P 12,5 (petit accident à un angle) et une sellette H 35,5 cm

SAMEDI 8 DECEMBRE -14h

Estimation : 40 / 60 €

Numéro d'ordre : 186