Lot de 3 montres gousset et 1 chronomètre de

Lot de 3 montres gousset et 1 chronomètre de gousset: une en argent poinçon crabe, une en métal et 2 en argentan. Qq accidents et manques, les mouvements fonctionnent, émails des cadrans accidenté sur 2, troteuse manquante sur 1, vendues en l’état

Estimation : 15 / 25 €

Numéro d'ordre : 498