Lot de 3 pièces en faïence polychrome : chien

Lot de 3 pièces en faïence polychrome : chien anglais en faïence fine, H 23 cm (fêle à la base) et 2 pichets en barbotine à décor de personnages en relief, H 23 et 21,5 cm (éclat sous la base du bleu)

Estimation : 12 / 18 €

Numéro d'ordre : 510