Lot de 3 pièces en QUIMPER : jatte creuse à décor

Lot de 3 pièces en QUIMPER : jatte creuse à décor d’un coq polychrome sur fond noir, un grand plat à décor d’un couple de danseurs et une petite soupière ronde émaillée mauve, jaune et noir

SAMEDI 4 AOÛT - 14h

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 51