Lot de 3 tableaux : « Bateaux de pêche au

Lot de 3 tableaux : « Bateaux de pêche au mouillage », huile sur panneau d’isorel, signée bas droite, 33 x 22 cm ; « Bord de mer aux pins », huile sur panneau, 21,5 x 17 cm et « Paysage à la chapelle », aquarelle, 22 x 30 cm

Estimation : 20 / 40 €

Numéro d'ordre : 273