Lot de 3 vases anciens en verre peint à décor de

Lot de 3 vases anciens en verre peint à décor de houx (1) et de fleurs (2), H 28 et 22 cm (petits éclats au col sur l’un)

VERRERIE

Estimation : 12 / 18 €

Catégories : VERRERIE

Numéro d'ordre : 347