Lot de 30 livres XVIII – XIXe dont Voltaire,

Lot de 30 livres XVIII – XIXe dont Voltaire, Néron, Rome, diverses pensées, livres de prix, , une reliure signée avec ex-libris de La Morandière, envoi de E. Gressin, anthologie de Michelet, Victor Hugo, petits livres religieurx, œuvres de Crébillon XVIII

SAMEDI 6 AVRIL - 14h

Estimation : 40 / 50 €

Numéro d'ordre : 581