Lot de 4 assiettes en faïence : GIEN, assiette à

Lot de 4 assiettes en faïence : GIEN, assiette à bords contours à décor d’une corne d’abondance, diam. 24 cm ; Guy TREVOUX – Assiette à décor d’un coquillage sur fond noir ; assiette Keller et Guérin à décor d’une corne d’abondance et une assiette Creil et Montereau décor d’un chasseur et son chien en grisaille (éclat au revers)

Estimation : 8 / 12 €

Numéro d'ordre : 506