Lot de 4 assiettes en faïence polychrome : décor

Lot de 4 assiettes en faïence polychrome : décor d’un abbé à cheval accompagné d’une femme ; un chinois musicien ; un oiseau branché et un personnage au cerf-volant (fêle sur l’une)

SAMEDI 12 OCTOBRE - 14h

Estimation : 15 / 20 €

Numéro d'ordre : 460