Lot de 4 barbotines : un pichet, H 18 ; un crémier

Lot de 4 barbotines : un pichet, H 18 ; un crémier (petit éclat), H 13 cm et 2 assiettes à décor de fruits, diam. 20 et 21,5 cm

SAMEDI 23 FEVRIER - 14h

Estimation : 10 / 12 €

Numéro d'ordre : 310