Lot de 4 carafes à liqueur en faïence polychrome,

Lot de 4 carafes à liqueur en faïence polychrome, dont GARNIER : une en forme de moulin (H 35,5 cm) ; 3 autres en forme d’oiseaux (bécasse, perdrix et faisan), H 28 ; 32 et 35 cm (éclat sur une queue)

Estimation : 25 / 30 €

Numéro d'ordre : 525