Lot de 4 carafes à liqueur en faïence polychrome

Lot de 4 carafes à liqueur en faïence polychrome en forme d’animaux (3) et d’homme en costume, provenance américaine

Estimation : 15 / 25 €

Numéro d'ordre : 190