Lot de 4 livres: Histoire de la marine, histoire

Lot de 4 livres: Histoire de la marine, histoire de l’aéronautique, Histoire de la locomotion terrestre: les chemins de fer, l’histoire de la locomotion terrestre: les voitures, cycles, automobiles (rousseurs et qqs petits accidents d’usage)

Estimation : 40 / 60 €

Numéro d'ordre : 572