Lot de 4 œuvres sur papier réalisées à l’aquarelle

Lot de 4 œuvres sur papier réalisées à l’aquarelle : A.RUNAIVO (Xxème) « Scènes de travail », 6 scénettes réalisées sur 2 feuilles, datées « 1934 », 15 x 50 cm ; « Saint Louis du Sénégal », 20 x 28 cm (pliures et manque à un angle) ; « Eglise, rue de Bagnolet », aquarelle, 25 x 33 cm

Estimation : 18 / 25 €

Numéro d'ordre : 284